Статьи

Как оригинально поздравить родных и друзей?

 Наверное, многие из нас задумывались над тем, как поздравить близких или друзей оригинальным способом. Один из наиболее оптимальных вариантов, это подарить охапку воздушных шаров яркой расцветки. Но сегодня существует еще один замечательный тренд – это воздушные шары, которые светятся. С таким подарком можно произвести незабываемое впечатление на близких людей. Ошеломляющий эффект будет гарантирован!


 Почему подарок в виде охапки светящихся шаров – оригинальный и красивый?


 Среди большого количества вариантов воздушных шаров, светящиеся довольно сильно выделяются. Можем гарантировать, что они поднимут настроение всем гостям.


 В чем их секрет? Конструкция этого подарка очень проста. Внутрь каждого шарика помещается светодиод, благодаря которому и создается такой интересный эффект от подсветки. К светодиоду крепится батарейка, от которой и осуществляется питание. Шарики КМВ подойдут как в качестве подарка, так и в качестве элемента оформления декора помещения.


А вот несколько их преимуществ:



  • Для их создания используются только качественные материалы. Светодиоды помещаются в надежные латексные шарики.
  • Эти шарики представлены в большом спектре размеров и цветов, что допускает возможность их комбинации.
  • Питания и зарядки хватает на довольно длительный промежуток времени.
  • Также они имеют относительно невысокую стоимость.
  • Существуют светодиоды пяти цветов: зеленого, белого, желтого, красного и синего.


 Такие шары можно надувать до нужного размера. При упаковке, они тщательно проверяются, что позволяет избежать брака. А приобрести их можно как поштучно, так и оптом. Светящиеся шарики – это замечательный подарок, который улучшит настроение, а еще с их помощью можно оформить интерьер, как в доме, так и в офисе.


Шарики КМВ. Доставка шаров Пятигорск.

Нет комментариев

Добавить комментарий